В участке цепи сила тока равна 2 А, сопротивление на резистора 4 Ом. Определите работу тока при прохождение через проводник за 10 с.

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 11:24
    0
    A=UIt=IR*I*t=I^2Rt=4*4*10=160 Дж