Как перевести 20 нКл в Кл

и как перевести 2 мКл в Кл

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 03:02
    0
    Как перевести 20 нКл в Кл нано (10^-9) 20 нКл=20*10^-9=2*10^-8 Кл

    и как перевести 2 мКл в Кл милли 10^-3 2 мКл=0.002 Кл=2*10^-3 Кл