Какая жидкость может на глубине 200 мм оказывать давление 1.8 кПа

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 00:20
    0
    P=pgh

    p=p / (gh)

    h=1800 / (10*0,2) = 900 кг/м3

    масло