Снаряд вылетает из пушки со скоростью 800 м с Длина канала 2 м. определить ускорение снаряда

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 17:09
    0
    S = V^2/2*a

    a=V^2/2*S=64*10^4/4=160000 м/с2