Определите начальную координату трамвая, если проекция его перемещения на ось OX равна sx = - 250 м, а конечная координата x=500 м.

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 19:33
    0
    Sx=X-Xo

    Xo=X-Sx

    Sx = - 250 м, X=500 м

    Xo=500 - (-250) = 750 м

    Ответ: Хо = 750 м