Определите начальную координату мотоциклиста, если проекция его перемещения на ось Оx равна Sx = - 360 м, а конечная координата x = 200 м.

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 18:44
    0
    Sₓ = - 360 м sₓ=x-x₀; выразим x₀,

    x=200 м x₀=x-sₓ;

    x₀-? x₀=200 - (-360) = 200+360=560 м