С какой силой нужно действовать на лопату, чтобы создать давление на землю 500 кПа, если площадь острия лопаты равна 0,0002 мв квадрате.

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 01:10
    0
    Р=F/S, F = PS = 5*10^5*2*10^-4=1 H