Масса человека 60 кг, масса тележки 120 кг. длина 6 м.

Найти S

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 19:09
    0
    Дано m=60 кг M=120 кг L=6 м S - ?

    S=m*L / (m+M) = 60*6/180=2 м