Электрическая проводка вполнена медным проводом, длина котрого 200 м и площадь поперечного сечения 10 мм 2. каково сопротивление проводки?

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 23:23
    0
    R=p*L/S=1,7*10^-2*200/10=0,34 Ом