Каково центростремительное ускорение поезда, движующегося по закруглению радиусом 800 м со скоростью 20 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 20:06
    0
    A=V*V/R=400/800=0,5 м/сек2

    ответ: 0,5 метра в секунду квадрат