каково центростремительное ускорение поезда, движущегося по закруглению радиусом 800 м со скоростью 20 м/с?

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 16:36
    0
    ac = (v^2) / R

    ac=400/800=0,5
  2. 9 мая, 17:25
    0
    ac = (v^2) / R; ac=400/800=0,5