Уравнение движения тела имеет вид х=-80+60t. Определите в какой момент времени координата тела х=100 м?

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 02:54
    0
    Это математика берёшь выносишь t и получается t = (80+x) / 60 где у нас x=100 получается t = (80+100) / 60=3 Ответ: 3 с