Уравнение движения тела имеет вид:x=100-8t Определите координату тела через 15 с. Определите, в какой момент времени координата тела x=20 м

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 20:27
    0
    x=100-8t

    1) t=15 с

    x=100-8*15=100-120=-20

    2) x=20

    20=100-8t

    8t=100-20

    8t=80

    t=10 c