Уравнение движения тела имеет вид: x = - 80 + 6t. Определите координату x тела через 20 с. Определите, в какой момент времени t координата x тела будет равно 100 м.

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 11:43
    0
    X=-80+6t X=-80+6*20=40 м

    200=-80+6t 200+80=6t t=30 c