При напряжении 220 В в лампочке проходит ток 360 мА в течение получаса. Какую работу при этом выполняет электрическое поле?

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 12:33
    0
    A=P*t

    P=I*U=220*0.36=79.2 Вт

    A=1800*79.2=142560 Дж