Оптическая сила линзы + 1,25 дптр. Определите, что это за линза и какое у нее фокусное расстояние?

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 14:13
    0
    Собирающая линза.

    F=1/D=1/1,25=0,8 м