Каково напряжение на участке цепи постоянного тока с электрическим сопротивлением 2 Ом при силе тока 4 А

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 08:43
    0
    Да, ребята, задача в одно действие, а вы просите ее решить!

    U=I*R=4*2=8 Вольт