Человек поднимает ведро массой 10 кг из колодца с постоянной скоростью 20 см/с. Какую он при этом развивает мощность?

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 18:36
    0
    N=F*V=m*g*V=10*10*0,2=20 Вт