Тело падает с высоты 3 км за скока секунд оно прилетит последний 1 км

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 14:11
    0
    3 км это 3000 м, следовательно t=h/g=3000/10=300 сек

    Ответ: 300 сек