Стальная пружина под действием силы 150 H удлинилась на 15 мм. найдите жесткость

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 16:06
    0
    F = k * x

    F - сила

    x - удлинение

    к - жесткость

    k = F/x = 120/0,015=8000