Чему равен период колебаний маятника длиной 2,5 м?

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 10:35
    0
    Дано L=2,5 м T - ?

    T=2*π*√L/g=6,28*√2.5/10=3,14 с

    Ответ T=3,14c