Какова масса алюминиевой детали, объем которой 0,3 куб. м. Плотность алюминия 2700 кг/м³

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 13:55
    0
    P=m/v

    M=p*v

    M=2700*0,3=810 кг