Безопасной для человека считается сила тока 1 ма какой заряд проходит за 5 секунд при таком токе?

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 00:04
    0
    Дано I=0,005 А t=5 с q - ?

    q=I*t=0,005*5=0,025 Кл