Две капли воды с зарядами 2 нкл и 3 нкл соеденились в одну. Чему равна заряд образовавшийс в капли

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 20:18
    0
    Q1=2*10^-9. q2=3*10^-9. = > (q1 + q2) / 2 = > 5*10^-9