Какой путь пройдёт свободного падающее тело за 3 с? 1) 15 м. 2) 30 м. 3) 45 м. 4) 60 м.

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 10:08
    0
    H=g*t^2/2=10*9/2=45 м

    ответ 3)