Какая жидкость налита в сосуд вместимостью 62,5 л, если её масса равна 50 кг?

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 10:53
    0
    Дано: v=62,3*10^-3 м3; m=50 кг. Найти ро (плотность) Решение: ро=m/v = 50/0,0623=802,56 кг/м3. Вероятно это керосин.