Жидкость налита в цилиндрический сосуд и давит на дно с силой f=2H Высота стоба жидксти h=20 см а площадьдна сосуда S=10 см2 Определите какая жидкость налита в стакан

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 10:50
    0
    F=S*h*p*g=0.2*0.001*10*p=2, p=2/0,002=1000 кг: м в кубе=плотность воды