Человек прошел расстояние за полчаса со скоростью 5 км/ч. найдите протяженность пути

А) 2,5 М

В) 5 км

С) 1 км

Д) 2 км

Е) 4 км

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 21:47
    0
    2,5 км

    S=v*t=5*0,5=2,5 км