В цепи проходит заряд 1800 Кл при силе тока 1,5 А. За какое время этот заряд будет перемещен в цепи?

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 14:40
    0
    Q=I*t t=q/I t=1800 Кл/1,5 А=1200 с=20 минут