Велосипедист проехал 80 м за первые 1 сек, а следующий 50 м за 5 сек, найдите среднюю скорость на каждом из участоков и на сём пути.

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 03:18
    0
    V1 = 80/1=80

    V2 = 50/5 = 10

    Vср = (V1+V2) / 2

    Vср = (80+10) / 2 = 90/2 = 45