В цепь источника тока с ЭДС 12 В и внутренним сопротивлением 1,5 Ом включён резистор сопротивлением 2,5 Ом. Сила тока в цепи

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 05:07
    0
    I=E/R+r=12/1.5+2.5=3A