Колебания, имеющие частоту 500 Гц, распространяется в воздухе. Длина волны 70 см. найдите скорость распространения волны

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 22:16
    0
    Скорость волны равна частоте, умноженной на длину волны. v=f*l; v=500*0,7=350 м/с