Охотник сделал выстрел из ружья, находясь в 170 м от лестного массива. Найдите, через какой промежуток времени после выстрела охотник услышит эхо.

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 15:59
    0
    Скорость звука в воздухе v = 340 м/спуть пройденный звуком туда и обратно S = 170*2 = 340 м тогда время t = S / v = 340/340 = 1c
  2. 2 сентября, 16:01
    0
    Правильный Ответ: 1 секунда