За время 6.6 сек автомобиль разгоняется до скорости 100 км/ч. Определить его ускорение в м/с2

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 22:15
    0
    A=Δv/t=100000/3600*6,6=4,2 м/с²