Спортивный автомобиль разгоняется до скорости 105 км/час за 4 сек. найти ускорение автомобиля

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 03:20
    0
    Ускорение a=v/t

    переводим км/ч в м/с 105/3,6=29 м/с

    тогда ускорение а=29/4=7,25 м/с2