Какова должна быть минимальная мощность электродвигателя лифта, если масса кабины с пассажирами М=500 кг, а скорость V = 0,7 м/с.

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 14:31
    0
    N=A/t=FS/t=mgS/t=mgv=500•10•0,7=3500 (A=FS, где F=mg, а S/t=v)