В кабине лифта масса с пассажирами 800 кг определить ускорение лифта если при движении вес его кабины с пассажирами 7040 кг

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 02:50
    0
    P=m (g-a), находим а = (g-P/m) = 9,8-7040/800=9,8-8,8=1 м/с²