Бетонную плиту объемом 0, 25 метров в кубе подняли на высоту 6 метров плотность бетона 2000 кг/метр в кубе Какая работа совершена при этом

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 03:48
    0
    A=m*g*h=v*ρ*g*h=0,25*2000*10*6=30000 Дж=30 кДж