Тело массой 3 кг опустилось с высоты 20 метров. Чему равна его кинетическая энергия на высоте 8 метров

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 06:16
    0
    3 кг*10 н/кг*20 м=600 - (8*10) = 520 ньютонов.