Напряжения на концах первичной и вторичной обмоток ненагруженного трансформатора равны U1=220 B и U2=20B. Каково отношение числа витков в первичной обмотке к числу витков во вторичной?

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 08:12
    0
    W1/W2=U1/U2=220/20=11