На опору какой площади поставить груз массой 20 кг чтобы произвести давление 400 м па

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 13:30
    0
    P=mg/S, S=mg/P, S=200 / (400*10^6) = 0,5*10^ (-6) = 0,5 мм^2