Космонавт массой 70 кг взлетает с планеты с ускорением 8,38 м/. Ускорение свободного падения на этой планете равно 1,62 м/. Найти перегрузку, которую испытывает космонавт.

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 18:29
    0
    P=m (g+a) = 70 (1,62+8,38) = 700H