Тело массой 200 г брошено на высоте 10 м горизонтально со скоростью 1 мс Потенциальная энергия этого тела через 1 с равна (Сопротивлением воздуха можно пренебречь)

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 14:56
    0
    En=mgh En=200*10*10 En=0,2*10*10 En=20