Чему равен модуль равнодействующей сил, если под их действием тело массой М=6,0 кг движется с ускорением, модуль которого а=1, 5 м/с2

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 17:33
    0
    Второй закон Ньютона

    F=M*a

    6*1,5=9 Н

    Ответ: 9 H
  2. 22 ноября, 18:49
    0
    По второму закону Ньютона

    F=M*a=6*1,5=9 Н