Определите скорость трамвайнного вагона движегося по закругленнию радиосом 12.5 м с есле центростримительное ускорение равно 0.5 м с

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 08:11
    0
    A=V^2/R

    V=sqrt (a*R) = sqrt (0,5*12,5) = 2,5 м/с