Автомобиль двигается по закруглению дороги радиусом 120 м со скоростью 36 км/ч. Чему равно центростримительное ускорение автомобиля?

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 02:44
    0
    А-ускорение центростремительное внизу надо написать ц. с

    равно u^2/R=10^2/120=0.83