Какой объем пресной воды взяли с собой на реке, если после прогрузки всех бочек масса судна увеличилась на 6 тонн? Плотность воды 1000 килограмм на метров кубических массу бочек не учитывать

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 09:16
    0
    1) v=m/p v=6000/1000 = 6 кубометров