Два поезда едут навстречу друг к другу со скоростью 72 км/Ч и 20 м / с. Чему равна их относительная скорость?

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 10:22
    0
    V1=72 км/ч=20 м/с V2=20 м/с V отн - ?

    Vотн=V1+V2=40 м/с=144 км/ч