2. Два поезда едут навстречу друг другу со скоростями 72 км/ч и 20 м/с. Чему равна относительная скорость?

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 09:26
    0
    V1=72 км/ч=20 м/с V2=20 м/с V отн - ?

    Vотн=V1+V2=40 м/с=144 км/ч