Кран поднял груз весом 24 кН, выполнив работу 360 кДж. На какую высоту был поднят груз?

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 09:27
    0
    Дано P=F=24000 Н A=360 000 Дж h - ?

    A=F*h

    h=A/F=360 000/24 000=15 м

    Ответ h=15 м